Путин подписал указ об увеличении штатной численности российской армии
Шахин Мустафаев встретился с министром дорог и городского развития Ирана Фарзане Садег
СМИ: Трамп может смягчить санкции в случае прогресса по ядерной программе Ирана
Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан вызвался заменить россиянам Египет и Турцию
Азербайджан готов заменить российским путешественникам курорты Египта и Турции. Как передает lenta.ru об этом заявил руководитель комитета по выездному туризму Ассоциации туризма Азербайджана Айхан Аллазлы. Его слова приводит издание EurAsia Daily.
«Азербайджан уже предпринимает шаги для своей популяризации как привлекательного туристического объекта для россиян. Сегодня наши компании встречаются с различными российскими компаниями, где активно рекламируют Азербайджан», — уточнил Аллазлы.
По его словам, российский рынок оценивается азербайджанскими турфирмами как неплохая стартовая точка, позволяющая в дальнейшем рассчитывать на увеличение потока путешественников из других стран.
При этом Аллазлы отметил, что Турция все еще сохраняет популярность у самостоятельных туристов из России. По словам эксперта, это связано с большими скидками и спецпредложениями, которые местные отельеры предлагают россиянам.
Vesti.az
Баку снова встает на рельсы: где пройдут новые трамвайные линии - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Азербайджан, Грузия, Казахстан и Турция могут создать оператора Среднего коридора
Транскаспийский коридор может увеличить перевозки до 32,1 млн тонн
В железную дорогу Баку–Алят–Беюк-Кясик планируется вложить $260 млн
В Баку установили семь новых остановочных павильонов-ФОТО
Всемирный банк оценил инвестиции Азербайджана в Средний коридор в $1,16 млрд