Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан примет участие в Международном форуме туризма в Стамбуле
Третий ежегодный Международный форум туризма пройдет в Стамбульском конгресс-центре 16-18 февраля, сообщает Report cо ссылкой на зарубежные СМИ.
В ходе трехдневного форума, на котором ожидается участие министров культуры и туризма 20 стран, в том числе и Азербайджана, будут рассмотрены темы развития онлайн-туризма, влияния политики на туристическую индустрию, исследования новых тенденций в данной отрасли, вклад туризма в международные спортивные соревнования, а также ряд других вопросов. Форум намерен собрать большое количество менеджеров туристической отрасли, инвесторов и политических деятелей из ряда стран.
В ходе мероприятия будут анонсированы 100 лучших туристических компаний. По итогам форума будут вручены награды туристическим компаниям с высоким уровнем сервиса за вклад в развитие индустрии в 35 категориях.
Vesti.az
США регулируют цену на нефть, Баку наблюдает за рынком - ЭКСПЕРТ
Дорогая нефть: плюсы для бюджета и риски для цен- МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Трансбалканский маршрут готовят к перезапуску: тарифы могут снизить - ПОДРОБНОСТИ
ADY подвела итоги перевозок за вторую половину марта
Клоны и эмбрионы не подлежат патентованию: НОВЫЙ ЗАКОН
Назначен новый глава Агентства по мониторингу госпредприятий