Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Латвия подписали документ о сотрудничестве в аудиторской сфере
Палата аудиторов Азербайджана и Ассоциация бухгалтеров Латвии подписали меморандум о взаимопонимании. Об этом сообщает Report со ссылкой на Палату аудиторов.
Председатель Палаты аудиторов Вахид Новрузов отметил, что соглашение будет иметь положительное влияние на деятельность обеих организаций, и будет иметь важное значение для обмена опытом и взаимной поддержки друг друга на международном уровне.
Председатель Ассоциацией бухгалтеров Латвии Андрей Пономарев сказал, что в Европе проведены обширные реформы в области бухгалтерского учета, и эта область можно сказать вновь отрегулирована. Сотрудничество между азербайджанской Палатой аудиторов и Ассоциацией бухгалтеров Латвии станет традицией в будущем, добавил он.
Vesti.az
Грузия уменьшила закупки газа у Азербайджана
Азербайджан и Россия обсудили распределение водных ресурсов реки Самур-ФОТО
Нефтяные котировки демонстрируют снижение на мировых биржах
Грузия вводит обязательное медицинское страхование при въезде
Жизнь после нефти: бюджет Азербайджана ищет новые точки опоры - АНАЛИТИКА
Кубометры без жестких обязательств: детали газовой сделки Азербайджана и Венгрии