Экономика
- Главная
- Экономика
Air Arabia осуществила первый полет в Баку
Первая и в то же время самая крупная низкобюджетная авиакомпания Среднего Востока и Северной Африки Air Arabia сегодня утром осуществила первый рейс в Баку.
Как передает АПА-Экономикс, среди первых пассажиров авиарейса были делегация во главе с руководителем Air Arabia Шейхом Абдуллой Бин Мухаммадом аль-Тани, сотрудники посольств Азербайджана и ОАЭ.
Первый авиарейс был осуществлен из Международного аэропорта Шарджи в 09:00 по местному времени (ОАЭ). Официальные лица Air Arabia отметили значение, которое правительство Азербайджана придает развитию туризма, добавили, что новый маршрут внесет свой вклад в развитие этой сферы.
Отметим, Air Arabia будет выполнять рейсы 4 раза в неделю. Самолет будет вылетать из Международного аэропорта Г.Алиев по четвергам и воскресеньям в 11:30 и прибывать в Международный аэропорт Шарджи в 14:10 по местному времени. Полеты в обратном направлении из ОАЭ будут осуществляться в четверг и воскресенье в 07:55, а в Баку самолет приземлится в 10:55.
Vesti.az
США регулируют цену на нефть, Баку наблюдает за рынком - ЭКСПЕРТ
Дорогая нефть: плюсы для бюджета и риски для цен- МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Трансбалканский маршрут готовят к перезапуску: тарифы могут снизить - ПОДРОБНОСТИ
ADY подвела итоги перевозок за вторую половину марта
Клоны и эмбрионы не подлежат патентованию: НОВЫЙ ЗАКОН
Назначен новый глава Агентства по мониторингу госпредприятий