Экономика
- Главная
- Экономика
[b]В Баку банки перейдут на усиленный режим работы[/b]
![[b]В Баку банки перейдут на усиленный режим работы[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/october/14/big/26904071e27b357c521ab2b74db97ca0.jpg)
В связи с шоппинг фестивалем в Баку по рекомендации Палаты по надзору за финансовыми рынками с 15 октября 58 филиалов и отделений 24 банков перейдут на усиленный режим работы.
Как сообщили АПА в Палате, для удобного и беспрерывного пользования гражданами страны и гостями услугами обмена валюты в течение фестиваля 7 филиалов и отделений банков будут работать 24 часа в неделю, а другие филиалы будут работать в усиленном режиме, включая субботу и воскресенье.
В связи с фестивалем также будет действовать специальная мониторинговая группа из рабочего состава Палаты по надзору за финансовыми рынками. В связи с возможными проблемами граждане страны и гости могут обратиться в Палату по надзору за финансовыми рынками.

Vesti.az

Прибыль и активы Bank Mеlli Iran в Азербайджане: динамика за полугодие
Энергетики Словении рассматривают участие в азербайджанских проектах

Орхан Зейналлы: фиксированный тариф составит не более 1 маната

Баррель Azeri Light подорожал на $1,07

Нефть снова в минусе: котировки Brent и WTI снижаются

Азербайджанский бюджет вернул миллионы: данные за первое полугодие