Сменен гендиректор дочерней структуры SOCAR в Турции

<b>Сменен гендиректор дочерней структуры SOCAR в Турции</b>
25 апреля 2016
# 17:26

Сегодняшним решением правления SOCAR Turkey Energy замначальника Управления инвестициями SOCAR Заур Гахраманов назначен гендиректором SOCAR Turkey Energy.

Как сообщили АПА-Экономикс в SOCAR Turkey Energy, З.Гахраманов сменит генерального исполнительного директора SOCAR Turkey Energy Кянана Явуза, уволившегося с занимаемого им с 2008 года данного поста.

Председатель правления Вагиф Алиев поблагодарил К.Явуза за деятельность в компании и пожелал успехов З.Гахраманову на новом посту. «За свою деятельность К.Явуз служил SOCAR Turkey, под его руководством компания достигла успехов. За период деятельности CEO он оказал поддержку как в распространении инвестиций компании в Турции в широком масштабе, так и в том, что компания стала одной из конкурентоспособных в энергетическом секторе Турции. К.Явуз останется членом правления группы компаний».

# 2396
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА