Экономика
- Главная
- Экономика
[b]Назначен новый региональный президент BP[/b]
Назначен новый региональный президент компании BP в Азербайджане, Грузии и Турции.
Как сообщили АПА-Экономикс в BP-Azerbaijan, новым региональным президентом назначен Гэри Джонс (Gary Jones). Гэри Джонс приступит к своим обязанностям со 2 апреля 2017 года и будет осуществлять свою деятельность в офисе BP в Баку.
На этом посту он сменит Гордона Биррелла, который назначен на должность главного операционного директора в головном офисе BP в Лондоне и будет руководить работой BP по добыче, трансформации и углеводородам.
В настоящее время Г.Джонс является глобальным руководителем по бурению и заканчиванию скважин в компании BP. Он работает в BP с 1981 года и за годы своей карьеры участвовал в глубоководных операциях в Мексиканском заливе, работал в Северном море, Китае, Нидерландах и Африке.
Vesti.az
В Азербайджане утвердили правила определения рыночной концентрации
Цена Azeri Light опустилась ниже $97 за баррель
Мировые цены на нефть продолжают расти
Проект Black Sea Energy официально перешел в стадию разработки
Ущерб от мошенничества с банковскими картами превысил 1 млн манатов
Более 13 млн обращений: 92% услуг Минэкономики оказаны онлайн