[b]На азербайджано-российской границе образовался затор из грузовиков[/b]

[b]На азербайджано-российской границе образовался затор из грузовиков[/b]
11 ноября 2016
# 12:10

На таможенно-пропускном пункте «Самур» Хачмазского таможенного управления, расположенном на азербайджано-российской границе, около 250 грузовых машин ждут очереди для перехода в Россию.

Как сообщает северное бюро АПА-Экономикс, по словам водителей, эта ситуация наблюдается в течение 2-х дней. Они утверждают, что проблемы связанны с российской стороной.

Факт подтвердили в пресс-службе Государственного таможенного комитета: «В настоящее время на азербайджанской стороне нет никаких проблем в переходе границы транспортными средствами. Причина возникновения высокой плотности потока транспортных средств - низкий потенциал пропуска на таможенно-пропускном пункте России».

Руководство ГТК направило официальное обращение к руководству Федеральной таможенной службы России и уже осуществляются соответствующие меры для устранения проблемы.

# 4168
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА