Экономика
- Главная
- Экономика
[b]Крупная партия малогабаритных «Белорусов» отправляется в Азербайджан[/b]
По результатам экспонирования тракторной техники производства ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобуйск, Беларусь) в рамках Международной Выставки AgriHort Azerbaijan 2014 почти 70 тракторов «Беларус» отправятся в Азербайджан.
8-ая Азербайджанская международная выставка сельского хозяйства AgriHort Azerbaijan 2014, проходила в период с 22 по 24 мая текущего года в Экспоцентре г.Баку. Техника производства ОАО «БЗТДиА» была представлена на стенде многолетнего партнера предприятия «Гянджинского автомобильного завода», который является официальным представителем ОАО «Минский тракторный завод» и других белорусских предприятий в Азербайджане, передает agroinfo.com.
Результатом участия техники с бобруйской маркой в выставке AgriHort Azerbaijan 2014 стало подписание контракта на поставку в адрес «Гянджинского автомобильного завода» почти 70 тракторокомплектов «Беларус-422.1» и «Беларус-622» для организации их сборки и последующей передачи ОАО «Агролизинг», которое в свою очередь реализует готовые трактора азербайджанским аграриям.
Крипторынок показал рост: Bitcoin превысил 62 тысячи долларов
Стоимость Azeri Light превысила $72,9 за баррель
Цена на нефть превысила 72 доллара
Стратегия успеха Азербайджана: экономика, суверенитет и доверие народа - АНАЛИТИКА
Азербайджан, Россия и Иран подписали протокол по развитию транспортного коридора «Север–Юг»-ФОТО
В Азербайджане создают электронную базу данных энергетического баланса