Экономика
- Главная
- Экономика
[b]Изменена структура Минэкономики Азербайджана[/b]
Аппараты торговых представителей в посольствах и консульствах Азербайджанской Республики, функционирующих в иностранных государствах, включены в структуру Министерства экономики.
Как передает Vesti.Az, в связи с этим сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ «О внесении изменений в указ президента Азербайджанской Республики № 111 от 20 февраля 2014 года «О внесении изменений в указ президента Азербайджанской Республики № 504 от 28 декабря 2006 года «О мерах в связи с обеспечением деятельности Министерства экономики Азербайджанской Республики и совершенствованием деятельности Министерства экономического развития Азербайджанской Республики».
В полномочия Министерства экономики включено материально-техническое и финансовое обеспечение аппаратов торговых представителей в функционирующих в иностранных государствах посольствах и консульствах Азербайджанской Республики.
Vesti.az
Производство сливочного масла в Азербайджане снизилось на 10%
Частный сектор обеспечивает почти 90% строительных работ в Азербайджане
Президент: Азербайджан должен полностью обеспечить себя мясом и молоком
Ильхам Алиев открыл крупнейший на Южном Кавказе животноводческий комплекс
Производство сахара в Азербайджане выросло на 33%
Goldman пересмотрел прогнозы по Brent и WTI