Экономика
- Главная
- Экономика
Избран новый председатель Совета директоров AzSığorta
Согласно решению, принятому на собрании акционеров 15 января текущего года, избран новый председатель Совета директоров ОАО AzSığorta.
Как сообщили АПА-Экономикс в компании, на эту должность назначен ранее занимавший пост первого заместителя председателя правления Александр Кананадзе. В Совет директоров также вошли Зия Талыбов и Мурад Ахмедов.
Александр Кананадзе окончил Московский государственный технический университет имени Баумана и получил степень MBA в финансовой сфере. Он имеет 15-летний опыт в сфере страхования. Александр Кананадзе занимал высокие посты в таких мировых страховых компаниях как Allianz и Zurich. С ноября 2014 года Александр Кананадзе присоединился к команде AzSığorta. А к исполнению своих новых обязанностей он приступил с 16 января текущего года.
Vesti.az
В правительстве Азербайджана подготовят изменения в законы для поддержки бизнеса
Первая женщина-CEO: OMV предложила кандидатуру Эммы Делани
SOCAR усиливает позиции в газовых проектах Израиля
Азербайджан увеличивает перевозки через Каспий
Азербайджан, Узбекистан и Казахстан продвигают энергокоридор в Европу
Азербайджанская нефть «Azeri Light» превысила 125 долларов