[b]Итальянский министр: «Работающим в Карабахе компаниям будет сделано предупреждение»[/b]

[b]Итальянский министр: «Работающим в Карабахе компаниям будет сделано предупреждение»[/b]
15 апреля 2015
# 12:55

«Деятельность некоторых итальянских компаний на оккупированных территориях Азербайджана, организация визитов на эти территории, а также участие самопровозглашенной республики на выставках и мероприятиях в Италии неприемлемы».

Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщил министр экономического развития Шахин Мустафаев на прошедшей сегодня деловой встрече Азербайджан-Италия.  По его словам, некоторые итальянские компании работают в Карабахе и итальянское правительство должно принять меры.

Министр экономического развития Италии Федерика Гуиди в беседе с журналистами отметила, что обсудила данный вопрос со своим азербайджанским коллегой. «Данным компаниям будет сделано предупреждение. Надеюсь, что они прекратят эту деятельность», - отметила Ф.Гуиди.

# 3511
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА