Экономика
- Главная
- Экономика
[b]Ильхам Алиев принял президента ЕБРР[/b]
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял президента Европейского банка реконструкции и развития Суму Чакрабарти и сопровождающих его лиц.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, глава государства поздравил гостя с переизбранием на пост и выразил уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества между Азербайджаном и ЕБРР, отметив, что это важно с точки зрения реализации ряда проектов в Азербайджане.
И.Алиев также указал на инвестиции банка в частный сектор Азербайджана, способствующие развитию последнего. С.Чакрабарти констатировал неуклонное расширение партнерских связей между сторонами и рост инвестиций ЕБРР в ненефтяной сектор экономики Азербайджана, высоко оценил экономические реформы в Азербайджане.
Vesti.az
Импорт вместо идей: тревожный баланс ИКТ – СИТУАЦИЯ
В Азербайджане внедряют электронные контракты в госзакупках
Пакистану хватит нефти на 12 дней
В Баку обсудили стратегию нефтегазового сектора на заседании Экономического совета
В Египте нашли свыше 50 млрд кубометров газа
МТК «Север-Юг» выбит из колеи: грузы идут, инвестиции под вопросом - СИТУАЦИЯ