Экономика
- Главная
- Экономика
[b]AZAL открывает три новых направления в рамках летнего расписания[/b]
В рамках летнего расписания полетов ЗАО «Азербайджанские авиалинии» будет выполнять прямые рейсы по трем новым направлениям в своей маршрутной сети – города Саудовской Аравии Эд-Даммам и Эр-Рияд (с 15 июня по 1 сентября), а также в популярный курорт Черногории – Тиват (с 5 июля по 15 сентября).
Как передает Vesti.Az со ссылкой на АПА, рейсы будут выполняться на комфортабельных лайнерах Airbus A320. В стоимость авиабилета включен бесплатный провоз багажа (до 23 кг) и полный ассортимент холодного и горячего питания.
Билеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL и в официальных агентствах авиакомпании https://www.azal.az/ru/information/sales-offices. В ближайшее время билеты на новые направления можно будет приобрести и на сайте www.azal.az.
Vesti.az
Джаббаров обозначил инвестиционные приоритеты Азербайджана в Дохе-ФОТО
bp завершила подводные работы на АЧГ раньше срока
Азербайджан и Турция договорились упростить таможенные процедуры
EIB рассказал о миллиардных инвестициях на Южном Кавказе
EIB заинтересовался критическим сырьем Азербайджана
ASCO увеличило перевозки автотранспорта на 13%