Экономика
- Главная
- Экономика
«Azərenerji» проведет презентацию в Тбилиси
15-16 февраля в столице Грузии Тбилиси пройдет международный конгресс и выставка «Гидроэнергетика. Каспий и центральная Азия»
Как сообщает «АРА-Экономикс», в рамках конгресса пройдет встреча министров энергетики по вопросу международного сотрудничества и обеспечения эффективной реализации инвестиционных проектов Каспия и Центральной Азии.
В ходе мероприятия будут представлены более 40 проектов нового строительства и модернизации как крупных, так и средних и малых ГЭС в Турции, Армении, Грузии, Азербайджане, Иране, России, Таджикистане и Киргизии.
Ожидается, что Азербайджан будет представлять руководство ОАО «Azərenerji».
На конгрессе также будут представители крупнейших энергетических компаний, а также представлены делегации Международной финансовой корпорации, Евразийского банка развития, Европейского Банка Реконструкции и Развития, UNDP, KfW и др.
Vesti.az
Топливный кризис в ЕС: как реагирует Азербайджан? - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
От нефти к хлебу: как Ормуз толкает мир к продовольственному кризису - СИТУАЦИЯ
Савельев: пропускная способность на границе с Азербайджаном выросла в пять раз
Дожди на миллионы: В Баку назвали сумму ущерба после мартовских ливней
В Париже под председательством Азербайджана обсудили цифровые решения в транспорте
ING: Центробанк Азербайджана не будет снижать учетную ставку