® Какие операции можно осуществлять без посещения банка?

<font color=red>&#174; </font>Какие операции можно осуществлять без посещения банка?
1 декабря 2017
# 16:20

Продолжая свою деятельность в рамках стратегии «Услуги без границ», банк Yapi Kredi Azerbaijan на протяжении многих лет оказывает своим клиентам услуги Интернет - и Мобильного Банкинга. Эти услуги в течение многих лет позволяют клиентам экономить свое время.

Как можно получить?

Для получения доступа к Интернет-Банкингу банка Yapi Kredi нужно иметь в банке, по крайней мере, текущий счет, кредит, Worldcard или депозитный счет. Если у вас уже имеется такой счет, то, посетив любой из филиалов Банка, Вы можете получить логин и пароль для Интернет-Банкинга в течение всего нескольких минут. Услуга Интернет-Банкинга совершенно бесплатна.  С помощью логина и пароля вы также можете войти в приложение Мобильного Банкинга Yapi Kredi. Приложение можно скачать в IOS, Windows и Android Market.

Контролируйте свои счета!

Вы можете получать информацию о вашем Worldcard, депозитном и текущем счете, а также об остатке вашего долга по кредиту, данные по годовым процентам и другие данные. (Также возможно в приложении «Мобильный Банкинг»)

Вы можете отслеживать стадию рассмотрения Вашего обращения для получения Worldcard или кредита.

Оплачивайте долги!

Вы можете осуществлять платежи по Worldcard, кредиту, а также интернету, кабельному ТВ, мобильному и стационарному телефонам, коммунальным услугам из суммы на вашей карте или на текущем счету.  (Также возможно в приложении «Мобильный Банкинг»)

Откройте депозитный счет!

Вы можете ознакомиться с различными депозитными продуктами, предлагаемыми банком Yapi Kredi Azerbaijan, а также открыть новый депозитный счет посредством Интернет- или Мобильного Банкинга и контролировать свои счета (Также возможно в приложении «Мобильный Банкинг»)

Осуществляйте денежные переводы!

Вы можете осуществлять денежные переводы между своими счетами внутри банка, на другие счета внутри банка, а также на любой счет в других банках внутри страны. (Также возможно в приложении «Мобильный Банкинг»)

Вовремя осуществляйте оплату!

Чтобы не забыть о будущем платеже, дайте распоряжение уже сейчас, и ваш платеж будет осуществлен в указанную дату. (Также возможно в приложении «Мобильный Банкинг»)

Осуществляйте помесячные, понедельные и ежедневные платежи путем автоматического платежного распоряжения указания с вашего Worldcard или текущего счета в течение пяти лет, и при осуществлении этих платежей на ваш номер будет приходить SMS  (Также возможно в приложении «Мобильный Банкинг»)

Осуществляйте валютные операции!

Вы можете ознакомиться с валютным курсом и осуществлять куплю, продажу валюты, а также обменные валютные операции. (Также возможно в приложении «Мобильный Банкинг»)

Анализируйте свои активы!

Вы можете получить информацию по своим активам в виде графика и, произведя оценку на основе этих графиков, принимать решения о более выгодном использовании данных активов

Распечатывайте свои чеки!

Вы можете распечатывать выписки со своего счета по любому временному периоду или сохранять их на компьютере.

Также возможна распечатка чека по каждой операции.

Воспользуйтесь случаем!

При помощи Интернет - и Мобильного Банкинга вы можете воспользоваться различными выгодными кампаниями и получить ценные призы, и скидки. (Также возможно в приложении «Мобильный Банкинг»)

Банк Yapi Kredi Azerbaijan входит в банковскую группу, функционирующую в 17 странах мира. Основанный компаниями UniCredit (Италия) и Koç Holding (Турция), банк обслуживает клиентов посредством филиалов в городах Баку и Сумгаит, а также Справочного центра, действующего в режиме 7/24, и услуг Интернет/Мобильного Банкинга.

# 2322
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#