Экономика
- Главная
- Экономика
В Омане будет открыт павильон продукции Азербайджана
В конце февраля – начале марта этого года в Омане будет открыт павильон продукции Азербайджана.
Об этом АПА-Экономикс сообщил исполнительный директор Ассоциации сотрудничества Азербайджана с арабскими странами (ААСС) Ялчын Алиев.
По его словам, на данный момент завершается сертификация местной продукции, которая будет демонстрироваться в павильоне.
В рамках проекта также будут созданы выставочный зал, склады для хранения товаров, которые предусмотрено выставить на продажу. Ожидается реализация аналогичных проектов и в Иордании, Бахрейне, Ливане и Саудовской Аравии.
Vesti.az
McKinsey: SOCAR благодаря искусственному интеллекту превратила единственный в Азербайджане карбамидный завод в мирового промышленного лидера
Председатель Центрального банка: Мы не видим серьёзных рисков для макроэкономической стабильности — ИНТЕРВЬЮ
Кабмин определил правила ведения работ в охранных зонах газовых объектов
Экспорт аграрной продукции Азербайджана вырос на 26,6%
Топ-10 частных экспортеров Азербайджана увеличили поставки более чем вдвое
Чайный лист против кофейных зерен: стратегии продвижения азербайджанского чая – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА