Экономика
- Главная
- Экономика
В ЦБА произошли структурные изменения
В Центральном банке Азербайджана (ЦБА) произошли структурные изменения.
Как сообщает АПА-Экономикс со ссылкой на ЦБА, ликвидированы Департамент рыночных операций, Департамент экономического аналитики, Департамент управления рисками и отдел закупок.
Кроме того, департамент стратегического управления переименован в департамент корпоративного управления, а Общий отдел стал Секретариатом.
В структуре созданы департамент по контролю за деятельностью кредитных организаций, департамент операций на финансовых рынках, департамент по контролю за страховой деятельностью, департамент по управлению валютными резервами, отдел лицензирования и отдел финансового мониторинга. Руководителями департаментов и отделов соответственно назначены Фуад Исаев, Эльрад Сейдиев, Вусал Гурбанов, Тарлан Расулов, Эльнур Аллахвердиев, Заур Гаджилы.
Vesti.az
Топливный рынок под давлением: что происходит с ценами и чего ждать Азербайджану - АНАЛИТИКА
В стране увеличилось производство макаронных изделий
Цена азербайджанской нефти превысила 124 доллара
Нефть подорожает до $200
Иран наращивает нефтяные доходы на фоне войны: Тегеран зарабатывает сотни миллионов
Иранский бизнес резко наращивает присутствие в России