Экономика
- Главная
- Экономика
В Баку автобусы экспресс-маршрутов будут продолжать работать
Несмотря на возобновление пассажироперевозок в Бакинском метрополитене, учитывая текущую эпидемиологическую ситуацию и многочисленные обращения граждан, автобусы экспресс-маршрутов будут работать.
Как сообщили АПА в Бакинском транспортном агентстве, автобусы экспресс-маршрутов будут работать по установленному графику. Число автобусов будет регулироваться в соответствии с потребностями пассажиров.
«Дальнейшая деятельность экспресс-маршрутов будет определена на основе анализа и статистики пассажиропотока. При этом поступившие от граждан обращения также будут учтены.
Для информации сообщаем, что в связи с приостановлением работы общественного транспорта на выходных до 30 сентября 2020 года, автобусы экспресс-маршрутов с 00:00 12 сентября до 06:00 14 сентября работать не будут», - сообщили в БТА.
Vesti.az
Врачи предупредили об опасности «пивного сердца»
SOCAR увеличила объем буровых работ более чем на 32%
Moody's подтвердило инвестиционный рейтинг SOCAR
В Азербайджане число индивидуальных предпринимателей приблизилось к 1,5 млн
На реконструкцию станции «Говсан» объявлен международный тендер
Ильхам Алиев утвердил новые правила для краудфандинговых платформ: ДЕТАЛИ