Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане в апреле инфляция составила 0,1%
В январе-апреле этого года в Азербайджане индекс потребительских цен по сравнению с январем-апрелем 2019 года составил 103,0%, в том числе по продовольственным товарам, напиткам и табачным изделиям 105,4%, по непродовольственным товарам 101,2%, по платным услугам населению 101,1%.
Как сообщает АПА-Экономикс со ссылкой на Государственный комитет по статистике, в апреле текущего года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а по сравнению с апрелем прошлого года 103%.
В апреле 2020 года индекс потребительских цен по продовольственным товарам, напиткам и табачным изделиям составил по сравнению с предыдущим месяцем 100,7%, по сравнению с апрелем прошлого года 106,0%.
Vesti.az
В Лондоне заявили о росте торговли с Азербайджаном
Транзит азербайджанского газа в Украину получил регуляторное одобрение
В Азербайджане назвали причину дефицита кадров в аграрном секторе
Бюджет Государственного нефтяного фонда на 2026 год направят Президенту
Руководство Тюркинвестфонда провело встречи с ITFC и Исламским банком развития
Акиф Насирли: Макроэкономическая стабильность не дошла до семейных бюджетов - ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИТОГИ