Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане создана Ассоциация производителей и переработчиков пшеницы
В Азербайджане учреждено Общественное объединение Ассоциация производителей и переработчиков пшеницы.
Как сообщает ONA, структура была создана по инициативе производителей и переработчиков пшеницы, при поддержке Министерств экономики и сельского хозяйства, Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана.
В связи с этим в Центре аграрных исследований при Министерстве сельского хозяйства была проведена встреча с участием представителей госструктур, предпринимателей, занимающихся производством и переработкой пшеницы.
На встрече присутствовали замминистра экономики Сахиб Мамедов, вице-президент Конфедерации организаций предпринимателей Вугар Зейналов, заведующий отделом Министерства сельского хозяйства по работе с фермерами, ассоциациями и кооперативами Араз Исмаилов.
Vesti.az
Бывший топ-менеджер TAP Air Portugal возглавил Пассажирскую авиакомпанию AZAL
В Азербайджане готовят законопроект о развитии геотермальной энергетики — ЭКСКЛЮЗИВ
Зеленский — «стрелочник», или Зачем Трамп обвинил Украину в дизельном кризисе - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Али Асадов встретился с делегацией Совета директоров АБР
АБР профинансировал 160 проектов в Азербайджане на 5,6 млрд долларов -ФОТО
Рашад Гасанов назначен советником министра финансов Азербайджана