Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане поставщикам пшеницы будут предоставлены субсидии
В целях создания в стране продовольственных резервов для обеспечения необходимых потребностей в жизни и здоровье человека в исключительных случаях будет предоставлена субсидия на проценты, начисляемые за 24 месяца в отношении поставщиков продовольственной пшеницы по кредитам (или кредитным линиям), выданным кредитными организациями поставщикам необходимых продуктов питания.
Как сообщает АПА, в связи с этим Кабинет Министров внес соответствующие изменения в постановление "О ряде мер государственной поддержки кредитов субъектов предпринимательства для снижения негативного воздействия пандемии коронавируса (COVID-19) на экономику страны".
Процентная субсидия будет предоставляться субъекту предпринимательства по выданным начиная с марта 2020 г. кредитам (в отношении поставщиков продовольственной пшеницы, по процентам, выплаченным или невыплаченным в срок, не превышающий 24 месяцев).
Vesti.az
Azeri Light торгуется в районе 103 долларов за баррель
Транскаспийские трубопроводные проекты: что стоит за возобновлением их обсуждения? - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ
Центробанк Азербайджана запускает программу с BNY Mellon на $1 млрд
ЦБ Азербайджана и Visa обсудили оптимизацию расходов на прием платежей
Вместимость поездов Баку – Тбилиси увеличили на 120%-ФОТО
SOCAR представит добывающие проекты на нефтегазовом форуме в Узбекистане