Состоялся первый международный онлайн B2B форум «Azerbaijan-Georgia-Kazakhstan»

Состоялся первый международный онлайн B2B форум «Azerbaijan-Georgia-Kazakhstan»
9 мая 2020
# 13:44

В рамках первого международного онлайн B2B форума "Azerbaijan-Georgia-Kazakhstan", организованного при поддержке Caspian European Club, были изучены вопросы и предложения компаний трех стран, с которыми они столкнулись в период пандемии коронавируса COVID-19, а также была изучена возможность активизации сотрудничества в постпандемийный период.

Об этом АПА-Экономикс сообщил председатель и главный исполнительный директор группы Caspian European Club и Caspian Energy Тельман Алиев.

К дискуссиям в рамках первого международного онлайн B2B форума "Azerbaijan-Georgia-Kazakhstan"  продолжавшемся три часа, присоединились чрезвычайный и полномочный посол Азербайджанской Республики в Грузии Дурсун Гасанов, чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Азербайджанской Республике Зураб Патарадзе, заместитель председателя таможенного комитета Азербайджанской Республики Джавад Гасымов, первый заместитель Главы таможенного департамента Грузии Кахабер Барамия, глава генерального консультсва Азербайджанской Республики в городе Актау Эльмар Мамедов, Консул посольства Азербайджанской Республики в городе Алматы Рамиль Рзаев, Первый секретарь Посольства Республики Казахстан в Азербайджанской Республике Тлек Капышев, Генеральный секретарь EU Georgia Business Council Посол Звиад Чумбуридзе, представители международных торговых портов трех стран и топ-менеджеры государственных и частных компаний, представляющие разные сектора экономики трех стран.

По итогам выступлений состоялся обмен мнениями. Топ-менеджеры и представители компаний задали интересующие их вопросы спикерам. Было принято решение продолжить обсуждения ежемесячно в двусторонних форматах «Азербайджан-Грузия»,  «Казахстан- Азербайджан» «Грузия-Казахстан» при поддержке Caspian European Club.

Спонсором мероприятия выступила компания Karat Holding.

Международный онлайн B2B форум – уникальная платформа для международного бизнес-нетворкинга, созданная Caspian European Club, в рамках которой представители бизнеса делятся предложениями по развитию бизнеса и налаживают новые деловые контакты с руководителями компаний из разных секторов экономики стран Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов. 

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель Caspian European Club - улучшение инвестиционного и делового климата в Азербайджане и в других странах, где функционирует Caspian European Club, а также стимулирование и активное участие в диалоге в форматах B2G, B2B и B2C. Штаб-квартира Caspian European Club находится в Баку. Caspian European Club также имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, полномочных представителей в США, Германии, Польше, Латвии и Чехии.

# 2408
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#