Экономика
- Главная
- Экономика
SOCAR отказался принимать участие на Лондонской Международной неделе нефти
SOCAR, «ExxonMobil» и «Royal Dutch Shell» внесены в список нефтяных компаний, которые в связи с коронавирусом отказались принимать участие в Лондонской международной неделе нефти («International Petroleum Week»).
Как сообщает АПА-Экономикс со ссылкой на «Reuters», наряду с этими компаниями в этой встрече отказались принимать участие и такие компании как BP, «PetroChina», «Vopak» и «Bureau Veritas».
Отметим, что Лондонская международная неделя нефти – это одно из основных мест встречи представителей нефтяных компаний и трейдеров, служащей международной платформой, где формируются мнения, определяющие развитие отрасли на будущие годы. Проведение мероприятия планируется 24-27 февраля.
Vesti.az
Плодоовощной экспорт Азербайджана достиг $602 млн за девять месяцев
Импорт пальмового масла в Азербайджан сократился на 27%
Социальная устойчивость как приоритет: бюджет Азербайджана на 2026 год в цифрах и целях - АНАЛИТИКА
Bloomberg: рынок Турции отреагировал ростом на отказ суда отстранить Озеля Теги:
Бакыт Сыдыков: Кыргызстан заинтересован в поставках азербайджанского топлива и развитии торговли - КОММЕНТАРИЙ МИНИСТРА
Нефть Azeri Light подорожала на 1,6%