Сменился гендиректор Ataholding

Сменился гендиректор Ataholding
21 октября 2019
# 15:21

Сегодня сменился генеральный директор ООО Ataholding. 

Как передает Vesti.Az, на место Адигезала Агаева пришел Рашад Расуллу.
Р.Расуллу работает в структуре AtaHolding с 2014 года. Он также является членом Наблюдательного совета ООО “Azmont İnvestments”.

Рашад Расуллу родился 11 апреля 1980 года.

В 2000 году получил степень  бакалавра в области международных экономических отношений в Азербайджанском государственном экономическом университете, а в 2002 году – степень магистра. Свою трудовую деятельность начал в Национальном банке Азербайджанской республики и в 2002- 2004 годах являлся главным специалистом отдела по связям с общественностью.

С 2004 года был специалистом в Департаменте человеческих ресурсов и связи с общественностью ОАО “AtaHolding”, а  затем  назначен на должность директора Департамента секретариата.  С 2006 года выполнял обязанности советника председателя Наблюдательного совета, где проработал по октябрь 2012 года. Назначен на должность заместителя председателя Совета правления ОАО “AtaHolding” с октября 2012 года .

Им осуществляется  управление деятельностью группы компаний “AtaHolding” в сфере маркетинга, коммуникаций, человеческих ресурсов, качества и корпоративного управления. Рашад Расуллу также является членом Совета директоров ОАО “AtaSığorta” в составе группы компаний “AtaHolding”, членом Наблюдательного совета  ОАО  “Bank VTB Azərbaycan”.

# 1555
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#