Экономика
- Главная
- Экономика
С 10 марта открывается рейс Баку-Измир
С 10 марта этого года турецкая авиакомпания «Pegasus Airlines» начнет выполнять прямые пассажирские авиарейсы из Измира в Баку.
Об этом АПА-Экономикс сообщили в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
В аэропорту сообщили о том, что полеты будут осуществляться дважды в неделю: «Полеты по авиарейсу Измир-Баку-Измир будут осуществляться дважды в неделю – по средам и пятницам в 03:55. Первый авиарейс из Баку в Измир будет выполнен 11 марта».
Отметим, на официальной интернет-странице «Pegasus Airlines» уже продаются билеты на данный авиарейс. Билет в одну сторону стоит примерно 76 евро, в обоих направлениях – 140 евро.
Напомним, азербайджанская авиакомпания «Buta Airways» выполняет полеты по указанному маршруту в III, VI и VII дни недели. Самолет вылетает из Баку в Измир в 07:20.
Vesti.az
Медный сектор становится ключевым драйвером AAM в Азербайджане
Счетная палата представила стратегический план на 2026–2030 годы
Баку и Ханой обсуждают расширение экономического сотрудничества
В Азербайджане создается единая платформа по энергоаудиту
Азербайджан примет участие в Argus Oil Products - 2026 в Дубае
Число налогоплательщиков в стране достигло 1,67 млн: выросли и физлица, и юрлица