Экономика
- Главная
- Экономика
Работодатели в Азербайджане могут быть освобождены от некоторых штрафов
В Азербайджане на рассмотрение парламента предложено условное штрафование работодателей за нарушение некоторых требований трудового законодательства. В подготовленном министерством труда и социальной защиты населения проекте поправок в Кодекс об административных проступках содержится соответствующее предложение в связи с этим.
Как сообщили в понедельник Trend в министерстве, если предложение будет принято, то работодатель будет освобожден от уплаты части штрафов, в случае устранения в указанный срок недостатков в связи с нарушением требований трудового законодательства.
Предложение направлено на применение преференциального подхода к работодателям в соответствующей области, в то же время стимулирование оперативного устранения ими тех или иных нарушений трудового законодательства.
Vesti.az
В Баку и на Абшероне строят новые очистные сооружения и канализационные коллекторы-ФОТО
Набиев: Азербайджан адаптирует управление к эпохе искусственного интеллекта
Купил - и налог вернулся: в Азербайджане меняют систему НДС - ДЕТАЛИ
Баррель Azeri Light торгуется почти за 110 долларов
Премьер Азербайджана встретился с министром окружающей среды Турции
Азербайджан обсуждает с бельгийской W-Kracht проекты «зеленой» энергетики