Экономика
- Главная
- Экономика
Начнется строительство железнодорожной линии Барда-Агдам
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах в связи с проектированием и строительством железнодорожной линии Барда-Агдам.
Как сообщает АПА, согласно распоряжению, для проектирования и строительства железнодорожной линии Барда–Агдам общей протяженностью 45 километров из резервного фонда президента Азербайджанской Республики закрытому акционерному обществу «Азербайджанские железные дороги» первоначально выделено 5 миллионов манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование, Министерству экономики - учесть в проекте государственного бюджета Азербайджана на 2021 год финансовые средства, необходимые для продолжения строительства железнодорожной линии. Кабинет Министров должен решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
Vesti.az
Крипторынок показал рост: Bitcoin превысил 62 тысячи долларов
Стоимость Azeri Light превысила $72,9 за баррель
Цена на нефть превысила 72 доллара
Стратегия успеха Азербайджана: экономика, суверенитет и доверие народа - АНАЛИТИКА
Азербайджан, Россия и Иран подписали протокол по развитию транспортного коридора «Север–Юг»-ФОТО
В Азербайджане создают электронную базу данных энергетического баланса