Экономика
- Главная
- Экономика
Начались полеты по авиарейсу Минеральные Воды - Баку
Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает осуществлять прямые рейсы Минеральные Воды - Баку и в обратном направлении.
Как сообщили АПА-Экономикс в Международном аэропорту Гейдар Алиев, сегодня в 7:15 по местному времени был выполнен первый рейс по маршруту Минеральные Воды - Баку, в настоящее время самолет готовится к выполнению обратного рейса.
Рейсы будут выполняться один раз в неделю – по четвергам», - сообщили в аэропорту.
Отметим, в настоящее время из Баку выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самару, Новосибирск, Нижний Новгород, Красноярск, Омск, Норильск, Уфу и Астрахань.
Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az
Состоялось открытие Малой ГЭС «Минкенд», заложен фундамент ПП в рамках проекта «Текстильный кластер»
Фуад Нагиев: В 2025 году валютные поступления от туристических услуг составили около 2 млрд долларов