Министр энергетики Азербайджана посетит Казахстан

Министр энергетики Азербайджана посетит Казахстан
14 ноября 2019
# 12:13

Министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов посетит Казахстан, как передает Vesti.Az, об этом сообщает в четверг Trend со ссылкой на пресс-службу министерства энергетики.

Согласно полученной информации, Шахбазов будет представлять Азербайджан на первом региональном Саммите по целям в области устойчивого развития «Мобилизация средств для достижения целей в области устойчивого развития», который пройдет 15-16 ноября 2019 года в Алматы.

Ожидается, что министр примет участие в открытии саммита, а также в дискуссионном форуме на сессии под названием «Диалог по стратегической политике: правильно ли выбран путь для достижения Целeй устойчивого развития (ЦУР)?»

Целью саммита, организованного министерством национальной экономики Казахстана при поддержке Азиатского банка развития (АБР) и Программы развития ООН в Казахстане, является создание диалога между всеми заинтересованными сторонами в мобилизации ресурсов для достижения ЦУР.

Ожидается, что в мероприятии примут участие 300 представителей правительства, донорских организаций, деловых кругов и гражданского общества.

# 1436
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#