Экономика
- Главная
- Экономика
Баку пущены на линию новые автобусы

В Баку продолжается модернизация системы общественного транспорта.
Как сообщает во вторник Trend со ссылкой на Бакинское транспортное агентство, за прошедший период предприниматели привезли в столицу и сдали в эксплуатацию свыше 200 новых автобусов. Соответствие новых автобусов требованиям, утвержденным решением Кабинета министров от четвертого марта 2019 года № 73, обязательно
С 29 октября будет заменена часть автобусов регулярного маршрута № 38. Компания General Avto Kompani, занимающаяся пассажироперевозками на этой линии, привезла 10 новых автобусов марки İsuzu Citibus.
Эти автобусы, отвечающие стандартам "Евро-5" позволяет повысить качество предоставляемых пассажирам услуг. В них предусмотрены надлежащие условия для людей с ограниченными физическими возможностями, а также для пассажиров с детскими колясками. Для этого в автобусах установлены специальные механизмы.

Vesti.az

В Шуше пройдет бизнес-форум ОЭС с участием стран исламского мира

Первый транскаспийский поезд Китай-Европа отправился из Пекина в Баку

Азербайджан начнет экспорт куриного мяса в Китай

Объем платежей в нацсистемах Азербайджана превысил ₼300 млрд

Азербайджан удвоил экспорт в Нидерланды

Средняя зарплата в Баку выросла на 8%