Украина отказалась от проведения президентских выборов в 2026 году
Пресс-секретарь МИД Ирана: Сохранение отношений с Азербайджаном всегда было для нас приоритетом
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с праздником Новруз
Иранские Азербайджанцы: Ключ к пониманию природы и реалий современного Ирана – АНАЛИТИКА
Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан представит туристический потенциал в Пакистане
Азербайджан 8-10 октября презентует туристический потенциал на выставке «Pakistan Travel Mart» в Карачи (Пакистан), сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в Бюро по туризму Азербайджана, передает Vesti.Az.
«14 азербайджанских компаний представят посетителям выставки различные направления туризма в Азербайджане, в том числе, информацию о достопримечательностях, национальной кухне, туристических маршрутах и отелях страны»,- говорится в сообщении.
Бюро отмечает, что азербайджанские компании также проведут B2B встречи с представителями туристического сектора Пакистана.
В январе-августе 2019 года турпоток из Пакистана в Азербайджан составил 29 тыс. человек и по сравнению с аналогичным периодом 2018 года увеличился на 12,9%.
Vesti.az
Депутат: Новое законодательство делает государственную службу более конкурентоспособной
Цена на Brent превысила 118 долларов
Азербайджан увеличил производство ковров почти вдвое
Азербайджан снизил выпуск и экспорт азотных удобрений
Европейская комиссия сняла барьеры для азербайджанского газа
В Азербайджане отмененные надбавки включат в базовый оклад госслужащих