Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Турция создают совместный инвестфонд
Создание совместного инвестфонда между Азербайджаном и Турцией будет осуществляться по приоритетным направлениям и может обеспечить систематическое и гибкое финансирование стратегических инвестиционных проектов.
Как сообщает АПА-Экономикс, об этом заявил министр экономики Микаил Джаббаров в ходе круглого стола, посвященного развитию экономических отношений между Азербайджаном и Турцией.
«Согласно договоренности, достигнутой в рамках заседания межправительственной экономической комиссии в феврале этого года, представители Азербайджанской инвестиционной компании и Турецкого фонда благосостояния в настоящее время обсуждают возможность создания совместного фонда, и эта работа быстро продвигается», - отметил он.
Vesti.az
Большая нефть в узком проливе: рынок ждет встречи Трампа и Пезешкиана - АНАЛИТИКА
AZAL расширяет полеты в Центральную Азию
Азербайджан продвигает свои курорты на туристическом рынке Пакистана
Азербайджан увеличил экспорт нефти в Румынию
Азербайджан резко сократил импорт автомобилей из Грузии
ААМ в Азербайджане: больше меди, меньше золота