Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Грузия обсудили вопросы поставки газа

Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев провел встречу с делегацией, которую возглавляет министр экономики и устойчивого развития Грузии Натиа Турнава.
Как сообщили АПА-Экономикс в SOCAR, на встрече было отмечено, что Азербайджан и SOCAR являются главными поставщиками энергии в регионе, обсуждены вопросы, связанные с поставкой газа в Грузию.
Н.Турнава подробно рассказала об успешной деятельности SOCAR, как оператора газораспределительной сети в Грузии и о перспективах сотрудничества. На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам обеспечения устойчивой деятельности SOCAR в рамках определенных правительством Грузии рыночных условий, полезной, оптимальной и эффективной формулы сотрудничества с условием возврата в Азербайджан стоимости вложенных инвестиций.

Vesti.az

В Азербайджане снизилось число пользователей такси, но вырос объем автоперевозок

ОПЕК ждет новых экспортеров — в приоритете Африка и Латинская Америка

Подключен — плати: что означает новый тариф на газ и свет в Азербайджане - СИТУАЦИЯ

Минэнерго: Азербайджан в июне не выполнил нефтяную квоту ОПЕК+

В Азербайджане принимаются новые законы по недвижимости

Азербайджанская железная дорога уходит в цифру — 80% билетов уже покупают онлайн