Мохсен Резаи обсудил с Асимом Муниром посреднические усилия Пакистана между Тегераном и Вашингтоном
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован видеоролик о государственном визите в Узбекистан-ВИДЕО
США ввели новые санкции против Ирана
Израиль заявил об уничтожении двух складов оружия ХАМАС в Газе
Экономика
- Главная
- Экономика
Военная полиция в России сначала будет комендантской службой
"Пока в первое время она будет выполнять функции комендантской службы, а в перспективе в ней будет создан орган дознания", — сказал Хубиев.
Он добавил, что военные прокуроры входят в рабочую группу, которая сейчас работает над законопроектом о военной полиции. "Но, к сожалению, военная полиция — это дальняя перспектива", — сказал он, добавив, что работа по ее созданию продолжается.
Летом министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что военная полиция будет создана в российской армии уже в 2011 году. В функции нового органа будет входить борьба с "дедовщиной", воровством военного имущества и так далее, передает Росбалт.
Вниманию пассажиров: ADY временно меняет расписание электричек
Гран-при Азербайджана вызвал ажиотаж среди российских туристов
«Деде Горгуд» отмечает 30-летие эксплуатации после масштабной модернизации
Netflix, eBay и Anthropic зарегистрировались в Азербайджане: РАЗЪЯСНЕНИЯ ЭКСПЕРТА
Экономическое измерение дружбы: Азербайджан и Узбекистан синхронизируют транспорт и энергетику – МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
Махкамов: Баку и Ташкент договорились возобновить паромное сообщение