Вэнс: Технические переговоры между США и Ираном продолжаются
В Турции после посадки у самолета лопнуло колесо, эвакуированы 186 пассажиров
Fars: Никаких обсуждений по вопросу возвращения инспекторов МАГАТЭ в Иран не проводилось
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ
Экономика
- Главная
- Экономика
Цены на каучук бьют рекорды
Стоимость февральских фьючерсов на каучук взлетела на 7%,достигнув отметки в $4,17 за метрическую тонну на Токийской бирже.
Помимо опасений относительно финансовой стабильности еврозоны, рост цен на каучук обусловлен заявлением главных его экспортеров – Таиланда, Индонезии и Малайзии – которые объявили, что сократят объемы поставок в следующем году.
Золото зафиксировало крупнейшее за 28 лет трехдневное падение в цене. За последние три дня цена золота упала почти на 10%. Последний раз подобная ситуация наблюдалась в феврале 1983 года.
Стоимость нефти на фоне роста опасений инвесторов по поводу экономического состояния еврозоны упала до рекорда 7 недель, опустившись на торгах в понедельник на 2%.
Медь подешевела на 5%, серебро потеряло более 16%, передает «Газета.Ru».
Казахстанский эксперт: России пора открыть шлюзы для спасения Каспия - ИНТЕРВЬЮ
В Азербайджане вводятся новые среднесрочные бюджетные показатели
В Азербайджане внедрят принцип «единого окна» при финансировании НПО
Кабмин утвердил новые правила аренды госземель в туристических центрах
В Баку состоялась встреча глав таможенных служб Азербайджана и Туркменистана
Anglo Asian Mining начинает ТЭО крупнейших медных месторождений Азербайджана