В Азербайджане утилизировано некачественное мороженое

<b>В Азербайджане утилизировано некачественное мороженое </b>
2 августа 2011
# 17:36
В соответствии с этим на указанных предприятиях утилизировано соответственно 1592 кг продукции. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МЭР.

Помимо этого на предприятии, принадлежащем Ильхаму Мамедову, также было выявлено и утилизировано 1351 кг некачественного мороженого.
# 1093
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА