В Азербайджане утилизировано некачественное продовольствие

В Азербайджане утилизировано некачественное продовольствие
1 августа 2011
# 20:24
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей Министерства экономического развития (МЭР) Азербайджана провела очередные мониторинги потребительского рынка. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МЭР.

В ходе мониторингов Госслужба обнаружила и изъяла в ряде магазинов, а также ресторанов гг. Баку (Насиминский район), Худат, Гойчай, Газах и Гянджа в общей сложности 560 кг просроченных и не соответствующих действующим нормативно-техническим требованиям продовольственных продуктов. Эти продукты были изъяты из торговли и утилизированы. Виновники будут оштрафованы в административном порядке.
# 1223
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА