В первом полугодии Азербайджан принял 37 национальных стандартов

В первом полугодии Азербайджан принял 37 национальных стандартов
25 июля 2011
# 18:24
В Азербайджане в первом полугодии было разработано и утверждено 37 национальных стандартов.

Как сказано в сообщении Государственного комитета по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана, новые стандарты были разработаны совместно с техническими комитетами, институтом стандартов Азербайджана, а также соответствующими государственными и частными компаниями, передает Fineko/abc.az.

«Новые стандарты были разработаны в сфере дизельного топлива, моторного топлива, не этилированного бензина, диетического хлеба, печенья, макаронных изделий, пиротехнической продукции и других», - сказано в сообщении.
# 679
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА