В Баку завершается строительство подземного перехода к бульвару

В Баку завершается строительство подземного перехода к бульвару
15 июля 2011
# 15:03
Строительство новых подземных переходов в центре Баку находится на стадии завершения.

Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщил глава Исполнительной власти Сабаильского района Асиф Аскеров. По его словам, в ближайшее время будет завершено строительство новых подземных переходов на проспектах Нефтяников и Бюль-Бюля Сабаильского района.

Отметим, что подземные переходы строятся ООО Korpu Bina Tikinti по заказу ОАО Azeryolservis Министерства транспорта. Переход к Приморскому бульвару, протяженность которого составляет 300 метров, будет иметь более 10 выходов. Строительство этого перехода обеспечит прямой выход из центра города (ул. У.Гаджибекова) на Приморский бульвар.
# 1599
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА