Население Азербайджана приобрело товаров на 7,6 млрд. манатов

Население Азербайджана приобрело товаров на 7,6 млрд. манатов
14 июля 2011
# 12:32
За первое полугодие текущего года населению Азербайджана через торговую сеть продано товаров на 7,6 млрд. манатов, что на 9,8% превышает показатель годичной давности.

Об этом Vesti.Az сообщили в Госкомстате Азербайджана.

Из общей суммы потребительских товаров 7,3 млрд. манатов приходится на розничную торговлю, 229,7 млн. - на общественное питание.

61,4% расходов населения в розничной торговой сети приходятся на продовольствие, 38,6% - непродовольственные товары.

За отчетный период населению оказано платных услуг на 2,3 млрд. манатов, что на 7,9% больше показателя годичной давности.

Вафа Фараджова
# 1113
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА