В Азербайджане утилизированы некачественные прохладительные напитки

В Азербайджане утилизированы некачественные прохладительные напитки
13 июля 2011
# 17:40
Государственная служба антимонопольной политики и защиты прав потребителей при Министерстве экономического развития (МЭР) Азербайджана провела проверку цеха Budad LTd и предписала приостановить выпуск прохладительных напитков, производимых без рецептуры и технологических инструкций, с нарушениями при назначении срока годности, состава, содержании этикеток и пр. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МЭР.

В результате мониторинга, 58,1 тыс. л. продукции, отозванной из продажи, утилизировано при участии сотрудников службы. За недобросовестную конкуренцию в отношении предприятия началось разбирательство.
# 779
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА