Начата разработка мастер-плана водоснабжения и канализации Большого Баку на период до 2035 года

<b>Начата разработка мастер-плана водоснабжения и канализации Большого Баку на период до 2035 года</b>
13 июля 2011
# 10:48
Национальный оператор водоснабжения ОАО Azersu начал планирование операций для перехода к оказанию услуг по международным стандартам.

Как заявил вчера на заседании правительства под председательством президента Азербайджана Ильхама Алиева председатель ОАО Горхмаз Гусейнов, с целью приведения систем водоснабжения и канализации в соответствие с международными стандартами начата разработка мастер-плана Большого Баку, передает Vesti.Az со ссылкой на abc.az.

«Она ведётся с привлечением ведущих международных компаний», - сказал Г.Гусейнов.

Он также отметил, что за полугодие ОАО удалось обеспечить сбор 74,8% абонентской оплаты за поставленные 135 млн. кубометров воды.
# 1176
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА