Сформирован состав Правления Объединения деловых людей Турция-Азербайджан

Сформирован состав Правления  Объединения деловых людей Турция-Азербайджан
11 июня 2009
# 16:48
Об этом сообщили Vesti.Az в пресс-службе ATIB.

На этом собрании были обсуждены вопросы усовершенствования системы управления, и был сформирован состав правления. Председателем Правления стал депутат Милли Меджлиса (парламента), председатель партии Демократических реформ Асим Моллазаде. Заместителями Моллазаде стали Ахмет Эренток и Джейхун Моллазаде, а членами Правления стали Адиль Багиров, Орхан Самаст, Корхан Юрдсевер и Урал Акюзюм.

Затем ревизионная комиссия ATAF отчиталась за свою деятельность в 2008 году и на основе предложения комиссии были утвержден годовой баланс и финансовый отчет.

Участники собрания также обсудили итоги второго собрания Фонда и утвердили план мероприятий в будущем году.


В офисе ATIB также состоялась встреча с советниками Азиатского Банка Развития Чаном Фук Сенгом и Тесвином Чуном. На встрече были обсуждены результаты нововведенной системы единого таможенного окна. Заместитель председателя состава Правления ATIB Джемаль Йангын отметил, что данная система играет большую роль в борьбе с бюрократией.

«Раньше для регистрации таможни было необходимо составить 40-листовый документ, а сейчас это обходиться всего в два листа» - сказал он.

Затем состоялся обмен мнениями с целью усовершенствовать систему единого таможенного окна.

Вугар Гасанов
# 685
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#