В Азербайджане число пользующихся услугами такси возросло на 10 процентов

В Азербайджане число пользующихся услугами такси возросло на 10 процентов
25 июня 2011
# 14:48


За первые пять месяцев этого года число пользующихся услугами такси лиц возросло, по сравнению с январем-маем прошлого года, на 10,1%.

Как сообщили АПА-Экономикс в государственном комитете статистики, если показатели января-мая прошлого года составили 16 573, 5 тысяч человек, то за аналогичный период текущего года он возрос на 1 673,9 тысяч человек, достигнув 18 247,4 тысяч.

«Наравне с этим, за отчетный период в стране услугами пассажирских автобусов воспользовались 473 995 тысяч человек, что на 7,9% превышает показатели января-мая прошлого года», - сообщили в комитете.

Отметим, в январе-мае 2011 года в Азербайджане автомобильным транспортом воспользовались 492 242,5 тысяч человек, что на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
# 1188
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА