На севере Азербайджана будут газифицированы 10 сел

На севере Азербайджана будут газифицированы 10 сел
22 июня 2011
# 19:30
В течение ближайшего года 10 отдаленных сел Губинского района Азербайджана будут газифицированы. Как сообщил Vesti.Az представитель строительной компании Ширзад Губатов, к настоящему времени завершены 2 проекта, природным газом обеспечены 1200 абонентов, и работа ведется по 4 проектам, предусматривающим газификацию горных сел Хыналыг и Будуг.

Отметим, что из 153 населенных пунктов Губинского района на сегодняшний день полностью газифицированы 39.

Эмин Керимов, Губа
# 1234
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА