Азербайджан примет участие в Форуме «ЮгТранс-2011»

Азербайджан примет участие в Форуме «ЮгТранс-2011»
21 февраля 2011
# 19:24
17-18 марта в Геленджике пройдет VII Международный транспортный форум «ЮгТранс-2011», Форум пройдет при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта Министерства транспорта РФ.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на zol.ru, участники Форума в течение двух дней рассмотрят такие вопросы, как политическая составляющая транспортного бизнеса, развитие инфраструктурных проектов, логистика и перевозки, инвестиции в регионе.

Свое участие в Форуме «ЮгТранс-2011» уже подтвердили: председатель Комитета по транспорту Госдумы РФ Сергей Шишкарев, заместитель главы Государственной Морской Администрации Азербайджана Намик Агамалиев, заместитель главы Укрморречфлота Илья Тихонов, генеральный директор ФГУП «Росморпорт» Игорь Русу и другие ведущие эксперты в области транспорта.

Уже седьмой раз Международный транспортный форум «ЮгТранс» собирает на Черноморском побережье ведущих специалистов транспортной отрасли. Представители государственных и финансовых структур, руководители крупнейших компаний отрасли встретятся на одной площадке для подведения итогов прошедшего и обсуждения перспектив текущего года.
# 910
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА