Фармацевтическое производство в Азербайджане в январе выросло на 20%

Фармацевтическое производство в Азербайджане в январе выросло на 20%
18 февраля 2011
# 17:30
Госкомстат констатировал рост в январе производства в национальной фармацевтической промышленности Азербайджана к декабрю прошлого года на 20,1%.

Как сказано в сообщении Госкомитета Азербайджана по статистике, в январе 2011 года производство фармацевтической продукции в стране составило 120,1 тыс. манатов, что было на 19,5% выше производства в январе 2010 года, передает Vesti.Az со ссылкой на Fineko/abc.az.

За весь прошлый год производство достигло 1 млн. манатов, в том числе в декабре 0,1 млн. манатов. В октябре прошлого года был поставлен рекорд производства за месяц - 0,3 млн. манатов.
# 1200
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА