Азербайджан и Марокко готовятся подписать соглашения

Азербайджан и Марокко готовятся подписать соглашения
18 февраля 2011
# 14:42
Готовится заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Марокко.

Как сообщил сегодня посол Марокко в Азербайджане Хасан Хами, заседание комиссии планируется провести в Баку в мае-июне 2011 года, передает Vesti.Az со ссылкой на Fineko/abc.az.

«К заседанию стороны могут завершить подготовку пакета двусторонних соглашений – о сотрудничестве в области транспорта, о взаимной защите и поощрении инвестиций и об избежании двойного налогообложения. Два последних документа станут базой для двусторонних отношений», - сказал Х.Хами.

Межправительственная комиссия возглавляется министрами иностранных дел двух стран.
# 1021
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА