По нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан транспортировано 2,9 млн. т азербайджанской нефти

По нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан транспортировано 2,9 млн. т азербайджанской нефти
9 февраля 2011
# 19:16
В январе текущего года по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан транспортировано 2,9 млн. т азербайджанской нефти.

Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на пресс-службу Госнефтекомпании Азербайджана.

С начала функционирования трубопровода по 1 февраля 2011 года по нефтепроводу было транспортировано 146,5 млн. т.

Кроме этого в январе текущего года по Баку-Тбилиси-Джейхан было транспортировано 225 тысяч 142 т туркменской нефти, что с начала функционирования нефтепровода - 1 млн. 496 тысяч 713 т.

Вафа Фараджева
# 955
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА